
Бывшая поп-принцесса Бритни Спирс вышла из психиатрической больницы, в которую попала в начале апреля из-за сильного стресса. Поговаривают, певицу отпустили только на один день, чтобы она смогла отпраздновать Пасху в семейном кругу.
Возле клиники Бритни поджидали папарацци. От фотографий, которое они выложили в сеть, фаны пришли в ужас: на них артистка выглядит уставшей и неопрятной.
Кроме того, за время лечения она сильно поправилась.
Напомним, ранее Спирс удивила поклонников решением навсегда покинуть шоу-бизнес из-за тяжелой болезни отца – Джейми Спирса – и проблем с собственным психическим здоровьем.
Об этом рассказал знаменитый светский обозреватель Роб Шутер в своем подкасте.
Отец певицы перенес две операции на кишечнике. Однако недавно сделанной второй операции у него возникли осложнения. И его состояние не улучшается.
Фото: Celebritiws Everyday/Instagram
Также смотрите Брітні Спірс потішила прихильників своїми формами і налякала обличчям