
2 августа в киевском Дворце Спорта выступит самый скандальный рокер в мире с новым альбомом.

Мифичный исполнитель Мэрилин Мэнсон, он же Брайан Хью Ворнер, назвал себя и группу в честь кино-легенды Мэрилин Монро, а фамилию позаимствовал у самого ужасного серийного убийцы в истории США – Чарльза Мэнсона.
Рок-группа Marilyn Manson известна эпатажными и вызывающими выступлениями, зачастую внушающими страх и трепет, особенно у религиозной части населения. Во время своих шоу группа не стесняется высказываний на религиозные и политические темы, сжигает Библию прямо со сцены – и все это под соусом самого качественного индастриал рока.
Мэнсон выступит в украинской столице в поддержку нового альбома с рабочим названием Say10, выход которого запланирован на День всех влюбленных – 14 февраля 2017 года. Группа даже выпустила шокирующий тизер 8 ноября – день выборов США, в котором явно видно обезглавленное тело Дональда Трампа. При этом Мэнсон не голосовал и говорит, что в качестве артиста может сделать больше, нежели просто отдав голос за политика.
Предыдущий альбом Pale Emperor был отмечен высокой оценкой со стороны критиков и фанов, что говорит о высоком качестве музыкальной составляющей, помимо шока и ужаса, с которым ассоциируется группа.
Сам Мэнсон говорит о предстоящем альбоме так: «Люди, услышавшие новые песни, отмечают влияние и звучание моих старых работ: Antichrist Superstar и Mechanical Animals. Также в нем достаточно насилия, но он абсолютно отличается от всех предыдущих моих работ».