ICTV Ранок 22.06.2016 19:00
22.06.2016 19:00
Поділитися

Солнце, море, звезды: где украинские артисты планируют провести отпуск

Солнце, море, звезды: где украинские артисты планируют провести отпуск

Лето уже в разгаре, и всё больше украинских звезд активно думают, куда бы податься в отпуск. Ведь отдых у артистов проходит по разному: кто-то любит отдыхать на море или океане, а кому-то доставляет удовольствие просто прогуляться по улицам больших европейских городов.

13492793_1043113175781585_90024430_n

Так, поп-дива украинской эстрады, певица Ирина Билык на летний weekend планирует отправиться на Кипр, так как без него не представляет своего летнего отдыха.

«Это уже стало традицией проводить там свой летний отпуск. Ещё очень хотелось бы поехать в Испанию, ведь именно там я могу почерпнуть невероятный заряд энергии на целый год вперед! С нетерпением жду прогулок по городам, где я ещё не была – ведь это мой любимый способ отдыхать: бродить по незнакомым захватывающим местам и черпать там вдохновение», – говорит певица.

По словам Ирины, раньше она всегда была за спонтанность, но сейчас, с появлением Табризика (8 декабря 2015 года Ирина Билык стала мамой во второй раз, – прим.ред.) стала продумывать и планировать свои поездки наперед.

«Этим летом надеемся взять его с собой за границу», – добавляет Ирина Билык.

13487658_1042667649159471_71552549_n

У певицы Гайтаны на это лето действительно грандиозные планы. Это презентация новых песен, серия концертов, и, конечно же, – путешествия.

«Какое лето без путешествий? В моих планах поездка в Швецию к друзьям и в Конго к папе – меня пригласили на свадьбу к родственникам», – делится Гайтана.

23 (2)

А вот украинская певица Наталка Карпа мечтает о полноценном отдыхе на берегу моря.

«Люблю солнце, пляж, песок. Вот с женихом спланируем свадьбу, и организуем путешествие в одну из солнечных стран», – рассказала Карпа.

Майя Габрук, специально для «Утра в Большом Городе»

22.06.2016 19:00

Топ-відео

Гарячі матеріали

Загрузка...

Ведучі каналу

Дивіться на ICTV

Вгору

    Повідомити про помилку

    Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

    ВГОРУ