ICTV Ранок 28.04.2016 11:36
28.04.2016 11:36
Поділитися

Украинская певица призналась в своей зависимости

Украинская певица призналась в своей зависимости

На днях по традиции перед летним сезоном Наталка Карпа представила новый летний сингл “Сонцезалежна”.

В прошлом году песня “Літо Літо” певицы не только попала в тройку финалистов проекта “Український формат”, но еще долго после лета задержалась в радио и телеэфирах. А хитом этого лета вполне может стать горячая песня “Сонцезалежна”, которая уже после первого прослушивания оставляет жаркое послевкусие и желание прямо сейчас собрать вещи и отправиться к океану.

“Этот трек в прямом смысле слова переносит тебя в горячее лето… Легкий, соблазнительный, он затягивает очень быстро, – признается Наталка Карпа. – Он, как дорогой парфюм, который надолго оставляет на теле любимый запах, а шлейф от него чувствуешь не только ты, но и все вокруг. Солнце, лето, любовь – это мое вдохновение, от которого уже давно я стала зависимой.”

Что касается авторов песни, то с ними Наталка работает впервые: слова к новому треку написал Александр Корж, а музыку – Нана Ковалева. Но певица остается верной европейскому курсу в музыке c неизменным саунд-продюсером Андреем Бакуном и продолжает работать в направлении танцевального украиноязычного качественного поп-звучания в стилях house и deep house.

28.04.2016 11:36

Топ-відео

Гарячі матеріали

Загрузка...

Ведучі каналу

Дивіться на ICTV

Вгору

    Повідомити про помилку

    Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

    ВГОРУ