В Японии изобрели первую “машину в сумке”

Японский инженер Кунаико Сайто разработал персональный транспортер размером с планшет. По словам создателя, это первая в мире “машина в сумке”.

Внешне транспортёр напоминает четырёхколёсный скейт.  Его алюминиевая основа выдерживает вес до 120 кг.

По словам Кунаико Сайто, люди смогут использовать его изобретение не только для личных поездок, но и для того, чтобы перевозить тяжести – например, сумки с продуктами.

Вгору

    Повідомити про помилку

    Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

    ВГОРУ