В австралийском городке началась “волосатая паника”

Австралийский городок заполонило перекати-полем.  Жители городка Вангаратта в штате Виктория отчаянно пытаются очистить территорию от сухого растения.

Растения мешают людям выходить из домов, садиться в машины, да и просто прогуливаться по городу.

Местные жители, уже прозвали это явление “волосатой паникой”. А растительное нашествие связывают с тем, что одно из фермерских полей за городом сейчас заброшено и поросло бурьяном.

Вгору

    Повідомити про помилку

    Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

    ВГОРУ