За первый день работы круглосуточного ЗАГСа в Одессе, состоялось сразу три бракосочетания. В роли свадебного регистратора выступил сам председатель Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили.
Самой первой парой, которая зарегистрировала брак ночью, стали футбольный судья Виталий Годулян и его невеста Ольга Нечаева. Они пришли в домик бракосочетаний в два часа ночи. Об этом написал Саакашвили на своей странице в Facebook.
Кстати, по словам Саакашвили, домик бракосочетаний временный и простоит возле входа в ОГА до холодов, а после – круглосуточный ЗАГС переедет в центр предоставления админуслуг.