С 1 апреля украинцам будет не до смеха

С 1 апреля людям будет не до смеха. Как и обещал Кабмин, вырастут  тарифы на газ для населения.

К ныне действующим услугам вводится еще и дополнительная абонплата за газ. При наличии газовой плиты надбавка составит 17 грн с человека, а при наличии еще и газового котла – 29 грн.

По мнению эксперта в области энергетики Сергея Дьяченко, прежде чем повышать тарифы для населения, власти нужно разобраться, кто эксплуатирует газовые сети и на каких условиях. Иначе это очередная схема обкрадывания людей владельцами газовых компаний.

“Такие цены наше население может не потянуть, и мы будем идти к энергетической бедности. Это касается цен на все виды энергоресурсов”, – также отметил эксперт.

Вгору

    Повідомити про помилку

    Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

    ВГОРУ