Я работаю в ГАИ, и меня не любят водители. Что я делаю не так? Такое сообщение пришло на почту нашему утреннему создателю хорошего настроения Вениамину Вегерчуку.
Он не смог остаться равнодушным и решил выяснить, почему водители не желают попадаться на глаза ГАИшникам.
Смотрите внимательнее и никогда, никогда не повторяйте таких ошибок!