Почему водители не любят ГАИшников

Я работаю в ГАИ, и меня не любят водители. Что я делаю не так? Такое сообщение пришло на почту нашему утреннему создателю хорошего настроения Вениамину Вегерчуку.

Он не смог остаться равнодушным и решил выяснить, почему водители не желают попадаться на глаза ГАИшникам.

Смотрите внимательнее и никогда, никогда не повторяйте таких ошибок!

Повний випуск програми дивіться тут

Вгору

    Повідомити про помилку

    Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

    ВГОРУ