Именно за это люди не любят работников ЖЭКа

Здравствуйте! Я работник ЖЭКа, и меня не любят люди. Что я делаю не так? Такое сообщение получил наш суперсмешной и суперпозитивный Вениамин Вегерчук.

Он заинтересовался этой проблемой и выяснил, чего категорически нельзя делать, если вы – работник ЖЭКа. Его советы оказались не только эффективными, но и ооочень веселыми.

Больше узнайте из видео 

Вгору

    Повідомити про помилку

    Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

    ВГОРУ