Сумасшедшие гонки на крутых виражах – ведущая проекта “Километры добра” Анна Ахава провела два дня на марафоне в Прикарпатье.
Ребята-гонщики – амбассадоры программы по сбору денег для мобильных клиник. Их цель – помощь ВИЛ-инфицированным детям.
“Хороший заезд. Вчера был очень страшный и тяжелый этап: скользко, ливень размыл глину. Мы выиграли командный зачет и это здорово”, – рассказал первый пилот “Sushia racing team” Сергей Бабак.
Два пилота “Километров добра” побороли страх и сделали все, чтобы помочь тем, кто нуждается в их участии. Опасная трасса, только увеличила интерес к соревнованию.