Сидеть стоя! Слыхали такое? Да, теперь и это возможно, благодаря японским изобретателям.
Этот так называемый стул снимает напряжение с ног, поэтому создается впечатление, что вы как будто сидите на стуле. Сделан он и углепластика. Стоя на таком стуле, можно свободно двигаться, переминаться с ноги на ногу, и это не вызывает дискомфорта.