Единственными, кто еще способен загнать нардепов в тупик, оказались… дети. Отвечая на их вопросы, политики краснели и заикались.
А журналист “Утра в Большом Городе” Даша Селфи следила, чтобы ответы были честными.
Дорогие депутаты, чем вы занимаетесь в Верховной Раде?
Олег Ляшко: “Как правило, ничем. Балуются в песочнице, как маленькие дети”.
Евгений Мураев: “Протирают штаны”.
Андрей Артеменко: “Пишут правила поведения для маленьких мальчиков и девочек, чтобы у них было хорошее и светлое будущее”.
Вадим Рабинович: “Дорогие дети, я не знаю, чем эта свора занимается. Я не знаю, что я тут делаю. Потому что всё, что мы делаем, на пользу стране не идет. Поэтому лучше увольте нас всех, а на вырученные деньги накупите себе конфет”.
Наталия Королевская: “Депутаты тратят государственные деньги”.