Велосипедисты помогают ВИЧ-позитивным детям

Благотворительный проект «Километры добра» в поддержку  мобильных клиник продолжается. К нему присоединяются участники третьего киевского веломарафона  «Киевская сотка».  

Украинские предприниматели, общественные деятели, спортсмены, музыканты и рестораторы будут собирать пожертвования на мобильные клиники, которые помогают ВИЧ-позитивным детям в отдаленных регионах Украины. Сам марафон состоится в сентябре.

«Любой человек, который осознает себя частью общества, должен помогать ВИЧ-инфицированным детям», –  говорит участник группы «Kozak System» Владимир Шерстюк.

Вгору

    Повідомити про помилку

    Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

    ВГОРУ