Благотворительный проект «Километры добра» в поддержку мобильных клиник продолжается. К нему присоединяются участники третьего киевского веломарафона «Киевская сотка».
Украинские предприниматели, общественные деятели, спортсмены, музыканты и рестораторы будут собирать пожертвования на мобильные клиники, которые помогают ВИЧ-позитивным детям в отдаленных регионах Украины. Сам марафон состоится в сентябре.
«Любой человек, который осознает себя частью общества, должен помогать ВИЧ-инфицированным детям», – говорит участник группы «Kozak System» Владимир Шерстюк.