X

Ужасные ошибки, которые совершают в ресторанах

Я работаю в ресторане, и мной недовольны клиенты. Что я делаю не так? Такое сообщение пришло на почту нашему утреннему создателю хорошего настроения Вениамину Вегерчуку.

Вениамин не смог остаться равнодушным, и решил наглядно показать автору письма, а заодно всем официантам и поварам, их ошибки.

Готовы смеяться до слёз? Тогда поехали!

Shevchuk: