Лето прошло, а депутаты все никак не соберутся с мыслями. Вы сами прекрасно видели, как они работали на прошлой неделе – ни одного важного законопроекта. То и дело, в кулуарах обсуждали квартиру Лещенко.
Почему народные избранники не хотят работать, и как они провели свой отпуск – разузнала эксперт по депутатам Даша Селфи.
Как депутаты провели лето?
– Хорошо провел лето.
– Был в Киеве, был в Харькове.
– Во Львове.
– В Одессе.
– В Греции.
– Объехал много европейских стран.
– Я всё лето работал.
– Работал.
– Скажу честно, работал.
– Ездил по Украине.
– Общался со многими журналистами, политиками.
– Такого интересного отдыха, как в этом году никогда не было.
Больше смотрите в видео