Журналист Ахава Тесленко побывала за кулисами съемочной площадки нового фильма Оксаны Байрак «40+», который планируется к Новому году.
«Фильм называется «40+ или Геометрия чувств». Сорок лет для всех – это какой-то такой Рубикон, когда начинаешь ощущать, что, кажется, жизнь окончена… Женщина сама вводит себя в это состояние… Нуу, – говорят, – мне уже сорок. Хотя – это смешно», – поделилась Байрак.
Жизненная мудрость и опыт ведущей программы «Давай поженимся!» превратились в 4-серийный фильм. По сценарию 20 лет назад главные героини спланировали свое будущее, но к сорока поняли, что получилось далеко не все…
«В любом случае: happy end, зима, елка и надежда на новую жизнь в финале…», – пообещала режиссер.
Больше смотрите в видео