Безработица зацепила? Быстро вспоминайте, где работают ваши кумовья и прочие родные и близкие люди. Страна уже третий год живет по-новому, но кумовство никуда не исчезло. А очень даже наоборот. И чем выше сидит ваш кум – тем теплее место он вам найдет.
О том, как это бывает, Даша Селфи расспросила непосредственно специалистов – народных депутатов.
Андрей Река: “Если кум достойный, и он друг, его можно пристроить возле себя”.
Юрий Бойко: “Когда кумовьев много – это уже проблема”.
Олег Ляшко: “Если я устрою свою сестру, то устрою и других сестер, поэтому пусть сама добивается”.
Андрей Артеменко: “Когда-то давно меня устроила в прокат фильмов моя мама. Правда, поработал там я всего две недели – “творческие” разногласия”.
Больше “советов” смотрите в видео