Проект “Километры добра” объединил не только известных людей, но и целые города. И все ради благородной цели.
Участники акции активно готовятся бежать полумарафон 17 апреля – и собирают средства в поддержку благотворительного проекта “Мобильные клиники”.
Один из участников – город Фастов. Там организовали свой полумарафон.
Вместе с фастовчанами марафон пробежала и ведущая проекта Анна Ахава.
Больше узнайте из видео