X

Как Россия отреагировала на трагедию под Верховной Радой

Акция протеста возле Верховной Рады стала для украинцев настоящим кошмаром: наши бойцы погибают в мирной столице, где нет ни оккупантов, ни боевиков.

Как отреагировали на эти события россияне, “Утру у Большом Городе” рассказал общественный активист, борец за смену власти Марк Гальперин.

“Оппозиционеры, естественно, сожалеют о происшедшем – это печальное событие. Что касается официальных лиц и источников, они не то, чтобы язвят, но говорят, что в Киеве беспорядки, с которыми власть не может справиться. Здесь, в России, стабильность, а там какой-то бардак”, – отметил Гальперин.

Повний випуск програми дивіться тут

Shevchuk: