X

Футболисты команды “Днепр” съездили в АТО

Футболисты команды “Днепр” съездили в АТО. Ребята вместе с тренером Мироном Маркевичем посетили пограничников Мариуполя, чтобы поддержать их боевой дух и подарить им приятные подарки.

Военным привезли необходимые вещи, а также особые сувениры – футболки игроков, вымпелы команды и даже мячи с финала Лиги Европы.

Shevchuk: