Фаната «Отряда самоубийц» так расстроил фильм, что он решил подать в суд на его создателей и «DC Comics».
Парень из Шотландии специально приехал в Лондон на премьеру кинофильма. И разочаровался: ведь в фильме не было сцен из трейлеров.
Фанат уверяет, что приехал на премьеру только ради этих сцен. И, поскольку их не было, он решил подать в суд на компанию «Warner Bros».
Парень хочет, чтобы ему вернули деньги за билет в Лондон, билет на фильм и выплатили моральную компенсацию.