«Надо снять меня уже с экранов, я сам себе уже надоел», – сказал президент России Владимир Путин.
Журналист «Утра в Большом Городе» Даша Селфи решила узнать у украинских народных депутатов, что он имел ввиду.
Дмитрий Добродомов: «Я же не знаю, что в голове у этого злобного карлика».
Антон Геращенко: «Он, как обычно, врал».
Зорян Шкиряк: «Не думаю, что в нём заговорила совесть»
Александр Кирш: «Путин, ввиду того, что его слишком часто показывают, обрел чисто женское кокетство и просто начал кокетничать».
Олег Петренко: «Классно было бы, чтобы первым шагом – снять с экранов, а вторым шагом – чтобы кто-то пригласил его поужинать в ресторан «Ветерок»
Больше смотрите в видео