X

Украинская группа выступит на одной сцене с культовыми британцами

Secret Avenue станут специальными гостями на концерте британского дуэта Monarchy. Летом украинская группа уже поставила на уши все громкие музыкальные фестивали, а через пару недель выступит на одной сцене с культовыми электронщиками. 

Космические британцы Monarchy не первый раз приезжают в столицу. Пять лет назад столичные меломаны уже наслаждались их шоу-программой.

Антон Прибыткин, фронтмен Secret Avenue: “Лично для меня Monarchy с того самого момента, как я услышал их впервые, сразу же превратились в электропоп акт номер один. Все эти потрясающе-цепкие танцевальные гармонии, внеземной голос, безупречный внешний вид, маски, прозрачные гитары, все подводило к тому, что эти ребята – living legends. А после посещения их первого концерта в Киеве в 2011 году их альбом больше никогда не удалялся из плеера. Открывать их нынешний концерт в Киеве – для нас это определенно большая честь.

Теперь у вас есть целых две причины не сидеть 16 апреля дома. Столичный клуб Sentrum, 20.00, Monarchy и Secret Avenue. Прийти, невозможно пропустить.

Shevchuk: